牛牛棋牌游戏平台

历任领导

发布时间:2006-06-01
周 仁
所长
1960.6-1973.12
严东生
所长
1978.6-1983.12
郭景坤
所长
1983.12-1995.5
 
罗昆安
常务副所长(主持工作)
1995.5-1998.2
施尔畏
所长
1998.2-2000.12
施剑林
所长
2000.12-2004.9
 

 

罗宏杰
所长
2004.9-2012.2

王龙根
副所长(主持工作)
2012.2-2013.11